Отличная новость: iSpace – сеть магазинов и авторизованный сервисный центр техники Apple в Азербайджане – запускает новую услугу. Это выездное обслуживание iPhone и MacBook. Инженер компании быстро решит любую проблему, связанную с настройкой устройств. А если им требуется диагностика или ремонт, то заберет гаджеты в стационарный сервисный центр, где их починят и доставят обратно.  

Какие услуги оказывает выездной сервис? 

iPhone: 

MacBook: 

Режим работы и стоимость 

Выездной сервис работает в Баку с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Выходные: суббота и воскресенье. Стоимость зависит от выбора услуги + визит мастера. Этот момент оговаривается индивидуально, так как зависит от вашего месторасположения.  

Преимущества выездного сервиса iSpace 

  • Надежность. Выездное обслуживание – это услуга сервисного центра iSpace – единственного в Азербайджане, который имеет авторизацию Apple и работает по стандартам компании. 
  • Оперативность. Сервисный инженер приедет к вам в офис в кратчайшие сроки. Если устройству требуется ремонт, то специалист сам отвезет его в сервис. 
  • Безопасность. Сотрудники iSpace проходят обучение и знают все нюансы устройств Apple. Вкупе с реальным опытом работы это позволяет им быстро и точно определять причины неисправностей. 

Контакты

Заказать услугу и узнать дополнительные подробности можно по телефонам:  Mob.+994 (50) 766-00-25; Tel.+994 (12) 493-54-34.       
Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!