Новый курс, прежние идеалы

Более 5 лет наша команда является официальным партнёром Apple в Азербайджане. За это время мы открыли 4 магазина и 1 сервисный центр, продали более 13 500 iPhone и сделали чуточку счастливее более 650 000 покупателей. И не планируем останавливаться на достигнутом!

Мы гордимся престижным статусом Apple Premium Reseller и постоянно развиваемся, чтобы соответствовать ему. Только качественные продукты, высокий уровень сервиса и обслуживания, индивидуальное обучение и мастер-классе по работе с устройствами, выгодные предложения – всё это предлагают ваши местные эксперты Apple, но уже в рамках другого проекта – iSpace.

iSpace – ваш проводник во вселенную Apple

    • Наша компания предлагает только оригинальную технику и аксессуары Apple с официальной гарантией производителя. iSpace дорожит своей репутацией и доверием покупателей. 
    • В шоурумах iSpace вы найдёте всю линейку Apple – как только что вышедшие продукты, так и самые топовые более ранние модели. Демо-образцы всех устройств представлены в торговом зале, их можно подержать в руках и испытать в деле ещё до покупки. Наши эксперты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь в выборе девайса.
    • В iSpace можно не только купить технику Apple, но и отремонтировать её, даже если она куплена у других официальных реселлеров. Специалисты авторизованного сервисного центра прошли обучение в Apple и работают в соответствии со всеми стандартами компании. У нас ваше устройство получит любую помощь – от профилактической чистки и переноса данных до замены разбитого дисплея и настройки приложений.
    • Наши специалисты постоянно обучаются и прокачивают свои навыки. Этими знаниями они с удовольствием делятся на мастер-классах, а также на индивидуальном и групповом обучении. Пользователи смогут познакомиться с функционалом устройства, настроить его под свой запрос, узнать о неочевидных возможностях девайса в рамках экосистемы Apple. Даже те, кто впервые держит в руках iPhone, быстро его освоят.  
    • Для постоянных клиентов действует программа лояльности. Получив электронную карту лояльности в приложении Wallet, вы сможете первыми узнавать о поступлении новинок, специальных предложениях iSpace, а также копить бонусы на последующие покупки. 
    • При необходимости покупатели могут оформить свои покупки в кредит или рассрочку. Со всеми условиями можно ознакомиться по ссылке.

    Кроме того, совсем скоро наша команда запустит новую услугу, которая прежде не была доступна на рынке в Азербайджане. Карты вскрывать ещё не время, поэтому следите за нашими новостями, чтобы первыми испытать её в деле.

Вам это нужно: специальные предложения iSpace

Если вы ждали удачного момента, чтобы купить технику Apple по выгодной цене, не упустите свой шанс. В период с 8 по 11 декабря в iSpace снижены цены на самые популярные продукты.  

AirPods 3 – 299 AZN с выгодой 180 AZN 

Такого ещё не было! У вас есть уникальная возможность купить оригинальные AirPods 3 дешевле, чем у продавцов на «сером» рынке. Идеально подойдут для тех, кто устал путаться в проводах, хочет наслаждаться насыщенным ярким звучанием, удобным сенсорным управлением в течение всего дня! С помощью зарядного футляра AirPods 3 выдержат до 30 часов аудио.

Apple Watch SE 40 mm – 599 AZN с выгодой 180 AZN, 44 mm – 699 AZN с выгодой 160 AZN

Заботу о своём здоровье и контроль за физической активностью можно смело доверить Apple Watch SE. Это персональный тренер на вашем запястье. С часами проще заниматься спортом, отслеживать своё самочувствие, а ещё быстро принимать звонки и отвечать на сообщения, когда под рукой нет iPhone. В конце концов, с ними вы в безопасности: в чрезвычайной ситуации функция «Экстренный вызов – SOS» и функция обнаружения падения отправят сигнал в службу спасения.

Apple Watch Series 7 45mm – 949 AZN с выгодой 250 AZN

Эти часы заметно изменились в сравнении со своими предшественниками: дизайн более закруглённый, область просмотра увеличена, благодаря чему воспринимать информацию стало ещё удобнее. Зарядка Apple Watch Series 7 стала быстрее, да и появление новых функций радует: теперь пользователи могут измерять уровень кислорода в крови. Они идеально подходят для того, что следить за своим образом жизни!

iPhone 11 GB: от 1 199 AZN с рассрочкой на 18 месяцев (всего от 67 AZN в месяц)

Одна из самых популярных моделей в линейке смартфонов Apple. Стильный дизайн корпуса и красивая палитра цветов сразу приковывают взгляд. Но iPhone 11 не разочаровывает и при более близком знакомстве. Процессор A13 Bionic обеспечивает отличную производительность и шуструю работу, а батареи смело хватает на весь день. Двойная система камер на 12 Мп с портретным и ночным режимами делает потрясающие снимки, которые одно удовольствие разглядывать на 6,1-дюймовом экране Liquid Retina HD.

MacBook Air M2: от 2 999 AZN с рассрочкой на 18 месяцев (всего от 167 AZN в месяц) и бонусом – годовой подпиской на пакет приложений Microsoft Office 365.

Впервые за долгое время дизайн MacBook Air изменился: клиновидная форма уступила место более рубленой и плоской форме, став похожим на серию Pro. Помимо классических цветов – серебряного и серого, появились песочный и тёмно-синий. Выглядит стильно и свежо! Но куда важнее, что в MacBook Air M2 не только красивый, но и производительный: здесь 8 ядер – 4 высокопроизводительных и 4 энергоэффективных, работает плавно и отлично справляется с повседневными задачи, оставляя запас мощности ещё и для более ресурсоёмких. Кстати, в MacBook Air вернулась магнитная зарядка MagSafe – приятная и удобная деталь. Одного заряда аккумулятора хватает до 18 часов в режиме просмотра видео и до 15 часов в режиме сёрфинга в интернете. Более чем достаточно для активной работы.

А с годовой лицензией на пакет программ Microsoft Office 365 Personal вы сможете стать ещё более производительными и успешными. По подписке будут доступны шаблоны, фото, пиктограммы и шрифты в Excel, Word и PowerPoint, которые можно одновременно использовать сразу на 5 устройствах. Программы будут корректно работать на обеих платформах – как на macOS, так и на Windows. Кроме того, в рамках пакета пользователю будет предоставлено 1 ТБ облачного хранилища и гарантирована повышенная безопасность для всех ваших устройств.

Купить технику Apple по выгодной цене можно только с 8 по 11 декабря. Количество акционных продуктов ограничено, поэтому чем раньше – тем лучше. Ждём вас во всех магазинах iSpace. 

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *