Среди всех устройств AENO особого внимания заслуживают зубная щетка AENO со смарт-управлением. Их даже сложно назвать щетками: девайс поддерживает более 4 режимов работы и умеет преобразовывать зубную пасту в пену для чистки в труднодоступных местах. А еще сообщает, насколько эффективно вы сегодня обработали зубы.

Есть и другие причины, почему AENO DB1S – это не просто средство гигиены, а гаджет для профессионального ухода за полостью рта. Рассказываем об этом подробнее. 

зубная щетка AENO

В чем фишка звуковой зубной щетки? 

В том, что она удаляет намного больше налета, чем обычная зубная щетка. Это клинически доказано. Дело в том, что амплитудные колебания щетинок (вверх/вниз) генерируют звуковые волны. В итоге чистка дает двойной эффект:  

  1. щетинки удаляют загрязнения из зубов, межзубных промежутков и вдоль линии десен;
  2. высокочастотные колебания преобразовывают слюну и зубную пасту в насыщенную кислородом мелкодисперсную пену. Она легко проникает в труднодоступные места и разрушает мягкий налет там, где не достают щетинки. 

Зубная щетка AENO выполняет 46 тысяч пульсирующих движений в минуту. Вы можете выбрать один из 4-х режимов: «чистка», «массаж», «деликатный» или «отбеливание». В приложении на смартфоне доступны еще 8 дополнительных программ. Если у вас чувствительные десна, зубные импланты или вы носите брекеты – щетка DB1S подойдет идеально. 

зубная щетка AENO

Зубная щетка AENO – удобство в каждой детали 

Иногда умные устройства только усложняют жизнь. Например, если в них сложно разобраться, девайс быстро разряжается или слишком часто требует вмешательства человека. Но только не AENO.  

Эта зубная щетка не боится воды, поэтому ее можно мыть под краном или использовать в душе. Водонепроницаемость соответствует классу IPX7. Модель DB1S работает до 90 дней от одной подзарядки – это просто вау! А заряжается щетка всего за 5 часов. К слову, оставшийся заряд удобно смотреть в приложении AENO. 

Система напоминаний будет сообщать о смене зоны, чтобы вы равномерно обрабатывали зубы в течение 2 минут – это «золотой стандарт» чистки зубов. В мобильном приложении можно получить обратную связь по эффективности чистки. Не ленитесь туда заглядывать, ведь это ваше здоровье.  

Долговечные материалы и щетина высокого качества

Зубная щетка AENO изготовлена из прочных материалов, устойчивых к износу. Она не выцветает со временем и не трескается от регулярного контакта с влагой. Даже через несколько лет после использования девайс будет выглядеть как новый.  

Модель DB1S оснащена премиальной щетиной средней жесткости DuPont™ Tynex. Она тщательно удаляет загрязнения и зубной налет, не повреждая эмаль и не травмируя слизистую рта. Еще одно преимущество этой щетины – износоустойчивость. По сравнению с другими материалами, она быстрее восстанавливается после изгиба в процессе эксплуатации. 

Когда приходит время сменить насадку, синий цвет щетинок становится белым. Сменные головки идут в комплекте со щеткой. При желании один девайс можно использоваться для всех членов семьи: нужно лишь менять насадку. Запутаться не получится, так как на каждой из головок разные рисунки.

зубная щетка AENO

Цена и комплектация. Зубная щетка AENO

DBS1 представлена в белом и черном цветах. Она поставляется с тремя сменными насадками, станцией для беспроводной зарядки и хранения, а также кабелем USB TypeC. Выглядит все очень презентабельно, поэтому девайс прекрасно подойдет для подарка. 

Зубная щетка AENO теперь в магазинах iSpace. Стоимость – 129 AZN. Приходите к нам в магазины или покупайте онлайн с доставкой в любую точку Азербайджана.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!