Одна из самых популярных моделей планшетов совершила серьёзный скачок в производительности. Apple представила в Купертино iPad 8-го поколения с мощным процессором A12 Bionic с Neural Engine. К слову, базовая модель iPad впервые за всю историю своего существования получила чип с искусственным интеллектом Neural Engine.

«Мы предлагаем нашим покупателям ещё более быстрый и сильный планшет! Благодаря качественному 10,2-дюймовому дисплею Retina, современным камерам, но главное – увеличившимся показателям производительности, iPad 8-го поколения станет мощным, универсальным и к тому же достаточно бюджетным инструментом решения ваших задач», – комментирует старший вице-президент Apple по мировому маркетингу Грег Джосвиак.

Производительные показатели нового iPad действительно значительно улучшились: A12 Bionic позволил увеличить на 40% производительность планшета, а также в два раза его графические возможности. В тандеме с Apple Pencil 1-го поколения он отлично подойдёт для рисования, создания заметок, редактирования документов и других задач. 

Как было уже сказано, iPad 8-го поколения стал первым из планшетов в базовой комплектации, получившим технологии машинного обучения Neural Engine. Например, устройство теперь способно отслеживать людей и какие-либо движения в приложениях дополненной реальности. 

Полного заряда достаточно для активной работы или учёбы в течение всего дня. Кроме того, iPad 8-го поколения обладает сверхбыстрой беспроводной производительностью, поддержкой гигабитного класса LTE.

Touch ID тоже на месте: можно легко и быстро разблокировать гаджет всего одним прикосновением к датчику. Ваши данные, как всегда, в безопасности. 

Что же касается дизайна, то Apple себе не изменяет и представляет всеми любимую классику бренда: изящные тонкие линии, прочные материалы, а ещё лёгкость и портативность при переноске.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *